Проблемы с изготовлением памятника - куда обратиться, если фирма не отвечает?

• г. Уфа

Как мне быть и куда обращаться в первую очередь? Я через ватсап заключил договор с фирмой по изготовлению памятников. Фирма находится далеко от моего города. Внёс 60% предоплаты. Имею чек также через ватсап. Прошёл месяц после заключения договора. Решил позвонить и спросить как выполняется заказ, но уже 5 дней никто не отвечает на звонки. Писал им и в ватсапе, и на электронную почту. Тишина. Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

В первую очередь вам необходимо направить в их адрес претензию