Оскольчатый перелом двух лодыжек слева. Операция: двухсторонний металлоостеосинтез. Сроки по больничному листу?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Откуда мы можем знать? Этого даже лечащий врач не знает! Медицинский вопрос. Вы бы еще спросили как правильно проводить остеосинтез! Это кошмар! Медицинские вопросы к нам.

Данный вопрос не юридический, а сугубо медицинский.

Лично у меня оскольчатый перелом лодыжки, полученный в феврале 2023 г., прошёл через месяц ношения ортеза. Полагаю, что примерно такие сроки.