Коллеги подскажите пожалуйста, Альфа-страхования.

• г. Москва

Как вернуть страховую премию, за навязанную страховку. Сть у кого опыт в подобных случаях?

Ответы на вопрос (7):

14 дней просто заявлением.

Если больше. Надо договор смотреть

В судебном порядке.

Вопрос решаемый. Обычно в течение 14 дней вправе отказаться

Нужно ознакомиться со всеми документами

Здравствуйте.

Вопрос в том, является ли она, действительно, навязанной. Сейчас компании уже избегают подобных формулировок.

Страховку можно вернуть, например, в пределах 14 дней с момента оформления договора.

С уважением.

Спасибо вам большое, за ваш ответ. Но это дежурные слова. Меня интересует именно судебный опыт решения.

Четырнадцати дней можете отказаться