Как получить счет-выписку по карте Русский Стандарт без наличия документов?

• г. Альметьевск

Активировала карту Русский Стандарт в 2006 году на 20 000 рублей, платила и плачу ежемесячно. По квитанциям об оплате заплатила около 100 000 р, осталось ещё 32 000. как они мне говорят Хочу попросить счёт-выписку, что делать, куда идти? Документов у меня нет с банка (карта), только номер договора.

Ответы на вопрос (2):

конечно можете, они вам ежемесячно должны присылать выписку.