Машину забрали на штрафстоянку, документы и ключи не отдают с 31.05.2023

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Смотря в рамках чего. Вопрос в чем состоит Ваш?

Доброго времени!

Смотря по какой причине забрали машину.

Если обычное нарушение ПДД то надо написать жалобу на действия сотрудников + взыскать с них моральные переживания.

Здравствуйте.

Для ответа на вопрос нужно больше информации: машина зарегистрирована в ГИБДД или нет, в связи с чем ее забрали на спецстоянку, в чем нарушение, кто пытался ее забрать (собственник, либо по доверенности или иное лицо), чем объясняют сотрудники стоянки невозможность возвращения машины и т.п.?