ОКВЭД 21.20.2 лицензия нужна?

• г. Иркутск

ОКВЭД 21.20.2 лицензия нужна?

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭД Код 21.20.2: Производство материалов, применяемых в медицинских целях.

Перечень видов деятельности подлежащих лицензированию приведен в ст. 12 Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "О лицензировании отдельных видов деятельности"

Вида деятельности сназванием Производство материалов, применяемых в медицинских целях в ст. 12 не указано.

Соответственно лицензия не нужна.