Как сделать перерасчёт оплаты за мусор при несоответствии адреса прописки и оплаты

• г. Ставрополь

Как можно сделать перерасчёт за мусор? Если я по адресу прописки не проживаю, а по др. Адресу не прописана но оплачивала за тот период, за кот. Выставили счет (где прописана) справка из сельского муниципального о том что не проживаю-не указ для них

Ответы на вопрос (2):

Письменным заявлением.

Вы обязаны оплачивать по тому адресу, где зарегистрированы по месту жительства.