Как вернуть обувь в магазин через 14 дней после покупки - условия возврата и рекомендации

• г. Волгоград

Могу ли я вернуть обувь в магазин на 14 ый день после покупки, если её не носили? Просто неудобная обувь, как оказалось в процессе примерки дома. Чек и бирки сохранены. Внешний вид тоже.

Ответы на вопрос (2):

Можно

Здравствуйте.

Если не носили, то можно, на основании ст.25 Закона о защите прав потребителей - сначала обменять, а если подходящего товара на обмен нет, то вернуть деньги. 14-ый день - как раз последний.

С уважением.