Меня зовут Андрей у меня такая проблема мне 24 года женат, есть 3 месячный сын!

Жена несовершенно летняя ей 17!Была отсрочка штоб закончил коледж до 2007 года! После не ходил в воинкомат повески на руки не получал! Имеют ли право меня забирать в армию? Вчера прошол мед камисию и был призван 11.12.2012 на службу!

вопрос №2054662
прочитан 40 раз

Ну видимо имеют право, раз призвали.

А документы о браке, о том, что жена не работает, копию свидетельства о рождении ребенка представляли в военкомат?

Видимо, нет.

СОбирайте документы и к военному комиссару. Вам должны дать отсрочку.

Они меня даже не слушали бумаги мои даже не смотрели!Спасибо за ответ!

Забирают в полицию. вас призвали. Могут. Но вы можете решение комиссии обжаловать в суд. С Чесноков

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X