Муж с кейджем в позвоночнике и категорией «Б» - Как изменить статус и продлить срок реабилитации?

• г. Владивосток

Муж мобилизованный, сделали операцию 3 месяца назад сейчас поставили категорию "Б" в позвоночнике установлен имплант (кейдж между позвонками + металлоконструкция), наличие которого создаёт критическую постоянную необходимость в ограничении нагрузок на поясницу, ношение корсета, наблюдение у невролога и хирурга, профилактические курсы лечения препаратами дважды в год, санаторно-курортное лечение. И уже сейчас хотят отправить обратно на сво! Реабилитация еще не прошла, т.е всё болит и согнуться он не может. На это никто не обращает внимания. Вопрос как изменить категорию на В (т.к не съемная металоконструкция) и как можно продлить срок реабилитации на какие статьи можно опереться?

Ответы на вопрос (2):

В случае несогласия с заключением ВВК вы вправе обжаловать его в вышестоящую ВВК или в суд.

Нужно оспаривать результаты ВВК