Как получить выплаты за переработку при изменении графика на службе?

• г. Тюмень

Прохожу службу сутки через трое, в связи с уходом одного из коллег график стал сутки через двое, с таким графиком в месяц сумма выработанных часов 250-260, при норме в 170-180, правомерно ли это и как обосновать бухгалтерии чтобы получить выплаты за переработку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ведётся книга по учёту прихода-ухода, а также при запросе сведений с камер видеонаблюдения и отчётности по картам прикладываемым к валидаторам. Также если оформляете документы, то на них стоит дата в компьютере что делали в эти даты.