Подскажите дальнейшие мои действия, и на что можно расчитывать.

• г. Ижевск

Вечером поставил машину во дворе дома. Утром увидел замятое крыло и бампер. Виновник скрылся. Вызвал дпс и аварийного коммисара. Всё оформили, но КАСКО нет, только ОСАГО. Подскажите дальнейшие мои действия, и на что можно расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, какого аварийного комиссара Вы вызвали, если у Вас нет договора КАСКО? Не имея страхового покрытия по риску "ущерб" (КАСКО), Вам остаётся рассчитывать на то, что будет найден виновник произошедшего и после этого Вы сможете получить либо страх.возмещение по ОСАГО по страховке виновника ДТП, либо получить от него возмещение ущерба в добровольном порядке.