Подскажите дальнейшие мои действия, и на что можно расчитывать.

• г. Ижевск

Вечером поставил машину во дворе дома. Утром увидел замятое крыло и бампер. Виновник скрылся. Вызвал дпс и аварийного коммисара. Всё оформили, но КАСКО нет, только ОСАГО. Подскажите дальнейшие мои действия, и на что можно расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, какого аварийного комиссара Вы вызвали, если у Вас нет договора КАСКО? Не имея страхового покрытия по риску "ущерб" (КАСКО), Вам остаётся рассчитывать на то, что будет найден виновник произошедшего и после этого Вы сможете получить либо страх.возмещение по ОСАГО по страховке виновника ДТП, либо получить от него возмещение ущерба в добровольном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Вечером поставил машину во дворе дома, утром увидел ударенные дверь и крыло. Виновник скрылся. Вызвал дпс. общими усилиями нашли виновника. Дпс выдало справку, а что дальше делать незнаю.

Оставил вечером свою машину во дворе. Утром выхожу к машине, а там скол на бампере, похоже, что от другой машины. Виновник не установлен. Вызвал сотрудников ДПС. У меня страховка по КАСКО. Могу ли я рассчитывать в страховой компании на возмещение ущерба? Какие документы нужно мне собрать?

Утром обнаружил машину задетую другим автомобилем. Виновник ДТП скрылся. Вызвал наряд ДПС. Предварительно известен виновник. Машина застрахована только по осаго. Могу ли я получить от виновника ДТП какую-либо компенсацию?

Задел машиной бампер припаркованной во дворе другой машины. Бамперу ничего, на моей стёрлась краска (полосой крыло, дверь). Сигнализация не сработала у бампера. Никто не вышел следовательно. Т.к. бампер стоит у соседнего дома, свою припарковал неподалёку и стал караулить его хозяина. Перехватил только на следующее утро около 7 утра. Претензий ко мне нет. Вопрос-каковы действия страховых компаний? Машина новая, в кредит, Осаго, каско.

В припаркованный авто врезалась машина, с места ДТП виновник не скрылся, вызвали аварийного комиссара составили протокол и схему, в ГАИ едем на днях, что будет виновнику? Страховка у виновника только осаго.

Во дворе ночью произошло ДТП, утром обнаружел замято крыло, виновник скрылся и до ностоящего момента его не могут найти, в страховой компании сказали что пока не установят виновника страховых выплат не будет.

Вчера во дворе произошло ДТП, виновник ДТП скрылся. Номера виновника запомнили, затем виновник как ни в чем не бывало припарковался у соседнего дома. Мы подошли к виновнику ДТП и сфотографировали номера виновника. Вызвали комисара и ДПС. Все оформили, пока оформляли сотрудники ДПС подошел пьяный мужчина и сообщил сотрудникам что у него угнали авто (именно тот автомобиль который врезался в нашу машину). После этого нам позвонили из уголовного розыска и сообщили что автомобиль виновника нашли, но водителя который якобы его угнал нет. Подскажите можно ли получить выплату по Осаго в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утром вышел, а передний бампер помят. Вокруг никого не было. Машины стояли все целые. Свидетелей нет. Застрахован в ОСАГО. Какие мои действия? Машину не брал, так и стоит на том же месте.

Приехали отдохнуть на озеро. Возвращаясь заметил, что машина стоит не так как я ее оставлял. Задним крылом уперлась в отбойник. Подошли свидетели и сообщили, что они видели момент совершения ДТП. Водитель ДЭУ двигаясь на большой скорости задом ударил мою машину в бампер слева, сместив ее при этом примерно на 40 см. Виновник ДТП скрылся. Но свидетели записали марку машины регистрационный номер. Я вызвал наряд ДПС. Все зафиксировали, мне выдали справку о ДТП на руки. Подскажите пожалуйста мои действия дальше, моя машина застрахована ОСАГО.

Ударили машину во дворе, виновник скрылся. Поврежден передний бампер. Свидетелей нет, хотя опрос жителей дома еще не был произведен. Полис ОСАГО. ДПС были, бумаги составили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение