Почему военкоматы не рассматривают заключения из частных клиник?
• г. Дюртюли
В связи с чем (каким документом) военкоматы не рассматривают заключения и медицинские исследования из частных лицензированных клиник? Есть какое-то распоряжение? Приказ? Имеют ли они на это право? Почему не призывной диагноз из частной клиники не играет для них роли?
Ответы на вопрос (3):
г. Омск
Все играет роль. Просто... В общем нет у них на это права
Спросить08.06.2023, 17:14,
г. Москва
Здравствуйте. Есть порядок прохождения медкомиссии
Спросить08.06.2023, 17:22,
г. Тула
Частные клиники не определяют годность к армии.