Каким законом запрещено наказывать работника за одно деяние, двумя штрафами (стимулирующие выплаты и премию) в одном месяце сразу?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

На работе штрафы незаконны.

Не зависимого от нашего в вами недопонимания вы Кочетков вроде здоровый человек (хоть и вредный) и 500 дизлайков в день юристам сайта (любым) не ставили. Эти двое Каравайцев и Каравайцева всю ночь эти занимались.

Штрафы в качестве меры дисциплинарной ответственности ст. 192 ТК РФ не предусмотрены. Условия стимулирующих выплат и премий регулируются коллективным договором и локальными актами организации.