Можно ли стрелять из детского пистолета 13 дж ребенку 10 лет без присмотра родителей по банкам на скамейке у подьезда

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

А вы сами как думаете, или вы и есть тот ребёнок?

Ответ на ваш вопрос - при указанных обстоятельствах-нет, нельзя

По закону можно, но с разрешения родителей и соответственно под их ответственность. Стрелять можно только в специально отведенных для этого местах, а перевозить в разряженном состоянии, или с вытащенной обоймой.

13 Дж ни фига не детский пистолет. Нельзя.