Можно ли купить гараж в Гаражном кооперативе инвалидов ВОВ, не будучи участником ВОВ?

• г. Астрахань

Можно ли купить гараж в Гаражном кооперативе инвалидов ВОВ? Гараж оформлен в собственность не на участника ВОВ, документы о собственности в порядке (но нет членской книжки, нет председателя, никто я так понял не платит также и за электричество с 2007 года). Законна ли такая сделка, не отожмут потом гараж из за того, что я не имею отношения к ВОВ?

Ответы на вопрос (3):

Конечно сделка законна.

Всё может быть - надо документы все смотреть - чья земля под гаражом и т.д.

Если в Уставе кооператива нет обязательного условия о наличии статуса участника ВОВ (а скорее всего это так) - можете.

Удачи.