Декретный отпуск, административное правонарушение и служебная проверка - история борьбы за восстановление на работе

• г. Иваново

Нахожусь в декретом отпуске, совершила административное правонарушение села за руль в нетрезвом виде, работаю в органах, узнали на работе, провели служебную проверку, без меня уволили за проступок порочащих честь на службе, подала в суд, выйграла, за большим количеством нарушений в ходе увольнения включая служебную проверку, меня восстановили по исполнительного листу и решению суда, на протяжении двух недель организация подала апелляционную жалобу на незаконное восстановление, чего мне ожидать от аппеляции?

Ответы на вопрос (6):

По результатам рассмотрения апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции вправе:

1) оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобу, представление без удовлетворения;

2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение;

3) отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения полностью или в части;

4) оставить апелляционные жалобу, представление без рассмотрения по существу, если жалоба, представление поданы по истечении срока апелляционного обжалования и не решен вопрос о восстановлении этого срока.

Ст. 328 ГПК РФ.

Оценка перспектив рассмотрения апелляционного рассмотрения возможна только после изучения материалов дела.

А мы не читали решение суда. Если есть желание, обратитесь лично, и подготовим консультацию по перспективам аппеляции.

Ожидать рассмотрения жалобы.

Оксана, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно изучить копии: вашего иска, решения суда первой инстанции, апелляционной жалобы. Учтите, что согласно правилам сайта и положениям ст. 779 ГК РФ, любая работа с документами предполагает оплату работы специалиста.

В целом, как экс-начальник ОК УВМД, не обрадую вас. Как правило, такое правонарушение является основанием для увольнения сотрудника, даже если он находился не при исполнении, в декретном отпуске, и т.п.

Учитывая, что вы находитесь в декретном отпуске вероятность оставления решения суда первой инстанции очень велика. Но вам необходимо подать отзыв на апелляционную жалобу.

Здравствуйте.

Мы к сожалению не знаем чего ожидать, потому что не видим ни решение суда, ни доводы апелляционной жалобы. Но лично я думаю, что увольнение в декретном отпуске это грубейшее нарушение законодательства.