Проблема с пропиской - перенесение из украинского паспорта в российский вызывает путаницу в районе прописки.

• г. Краснодар

В Российской паспорт перенесли прописку с паспорта Украины, но дело в том что во время Украинской власти там в прописки сменили Жовтневый район на Новоайдарский район. Сейчас в ДНР опять в штампе прописки пишут Жовтневый район. А у меня в Украинском паспорте последняя запись Новоайдарский район. Когда перенесли прописку в России паспорт то указали МВД РОССИИ. ЛНР, Новоайдарский район. А у родителей получали Российские паспорта в ДНР и у них стоит Жовтневый район. Что делать? ТЕПЕРЬ МОЯ ПРОПИСКА СЧИТАЕТСЯ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте все действительно

Спасибо большое 👍