Если на больничном и проходишь физио имеет ли право терапевт выписать с больничного?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Имеет.

Доброе утро! Галина, это решает непосредственно Ваш врач, вправе обратиться в администрацию УЗ при несогласии.

Врач ориентируется на состояние здоровья пациента. Прохождение физио не препятствует выписке с больничного листа. Но Вы можете обратиться к зав отделению. Уверена, Вам пойдут навстречу (личный опыт)