Заявление в суд о примирении сторон и выплате денежной компенсации в связи с уголовным делом о ДТП

• г. Санкт-Петербург

Помогите составить заявление в суд в связи с примирением сторон, денежная компенсация выплачена, уголовное дело в связи с ДТП. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Такие документы должен делать адвокат, участвующий в вашем процесссе, так как образцов(бланков) не существует и надо учитывать конкретные события и обстоятельства дела.