Папа, мама, с поспортами РФ, ребёнок 10 лет без вкладыша, можно ли будет выехать с Лнр в Россию на отдых

• г. Луганск

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Ваша семья, в том числе Ваш ребенок можете беспрепятственно передвигаться по России без вкладыша. Ребенок вписан в паспорта родителей, у ребенка есть свидетельство о рождении, этого достаточно. ЛНР - субъект РФ. Выезжайте и отдыхайте, где хотите.