Военный с госнаградой и ранением - как получить государственные выплаты?

• г. Челябинск

Я участник сво в составе ЧВК Вагнер. Получил ранение, получил гос награду За отвагу. В настоящее время нахожусь по месту прописки, реабилитируюсь, после ранения. Какие государственные выплаты мне полагаются, и каким образом мне их получить?

Ответы на вопрос (2):

Все выплаты у вас предусмотрены только вашим контрактом. Никаких государственных выплат для вас не предусмотрено.

Нет никаких выплат на государственном уровне.