Как блокировать канал Спортивное ОбоЗРение, крадущий статьи у авторов ПАБЛИКО и публикующий их на 9111.ру?

• г. Москва

Как заблокировать канал на этом сайте "Спортивное ОбоЗРение", который крадет статьи у авторов платформы ПАБЛИКО и размещает в 9111. ру у себя на канале "Спортивное ОбоЗРение"

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

1. Сделайте скриншоты с экрана ваших статей, заверьте у нотариуса.

2. Письменно направьте претензию администрации этого сайта, зафиксировав свое обращение (или скан обращения, или почтой - квитанция) с требованием заблокировать данного нарушителя

3. Можете подать иск в суд о нарушении авторских прав