Как продать квартиру в Болгарии из России - испытания и решения

• г. Челябинск

Как продать квартиру в болгарии из россии дистанционно при том что покупал я её когда проживал в германии и покупал по немецким документам сейчас я переехал в россию ездить туда проблемно хочу продать в квартире я 1 собственник жена просто вписана детей нет есть человек застройщик он сейчас в роли доверенного лица в болгарии прислали документы которые надо здесь заверить, но нотариус не понимают что делать помогите разобраться как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется, как минимум, дважды сьездить в Болгарию - сначада оформить все документы для вашего представителя и подписать их, сходить к болгарскому нотариусу, и потом, при продаже, получить деньги. Других вариантов нет.