Что делать, если отчислили из колледжа и не забрала документы - опыт и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Училась в колледже 2 года, перегорела, отчислили за пропуски. Загвоздка в том, что я так ничего не подписывала и не забрала документы (школьный аттестат). Поступала я бесплатно. Прошёл год. Я смогу спокойно забрать документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, имеете полное право.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Заявление подавайте на получение документов и вам ихобязаны выдать.