Конфликт на работе - как я забрала свою зарплату и что обвинения могут последовать?

• г. Саратов

Произошел конфликт на работе (работаю не официально), зарплату из кассы (если ее можно так назвать забирала сама, обычный бумажный конверт), забрала свои заработанные деньги 15.000 рублей, закрыла магазин и ушла, написала на листочке что взяла данную смену и попросила девочку из соседнего магазина оповестить начальника, что я закрыла и ушла забрав свою заработную плату, зарплату мы брали всегда сами (нам ее никто не переводил и не привозил), .Начальник написал заявление, меня вызвали и взяли пояснение, я сказала все как есть (предоставила переписки с ним, что действительно у меня такая зарплата, и что я действительно так же такое количество дней отработала), написала на начальника заявление в трудовую инспекцию и в полицию за угрозы, но мне уже месяц не звонят, подскажите пожалуйста могут ли меня обвинить в чем либо и сделать виноватой? (в трудовой инспекции предоставила доказательства, что проработала полтора года, и все материалы, того, как он оскорбляет, что все работают не официально и тд.)В полиции тоже все это приложила (от него были угрозы в мой адрес что он жизнь мне сломает и тд). Что будет ему за это?

Ответы на вопрос (1):

Зачем сто раз задавать один и тот же вопрос?

Подали заявление, ждите результатов.