Как получить выплаты по зарплате военнослужащего, находящегося в СВО, через организацию?

• г. Воронеж

Муж ушёл добровольцем в СВО, в организацию я отнесла с военкомата извещение, что он уехал. Сейчас муж переслал приказ куда его зачислили. Можно эти бумаги отнести к нему на работу, чтобы организация выплачивала семье его зарплату ежемесячно, которую он получал?

Ответы на вопрос (1):

Да с какой стати вам организация должна платить зарплату? Зарплату платят за РАБОТУ, а он не работает!