Правомерно ли требование председателя кооператива уплатить взносы за участок в СОТ и выйти из него?

• г. Симферополь

В январе месяце продал приватизированый участок в СОТ, который по доверенности купила председатель кооперетива. Теперь она требует уплатить взнос в СОТ за 2022 год и написать заявление о выходе из кооператива (СОТ). Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Надо документы смотреть, которые доказывают, что вы что-то должны платить.

С уважением.

А вообще состояли в СТ? Откуда взялись долги? Если вы перестали быть собственником Ст может вас и тк исключить из СТ, если вы вообще там состояли.

Что значит по доверенности купила председатель? Сама на себя по доверенности? Это как?