Можно ли аннулировать договор о приватизации земли если в нем неучтены несовершеннолетние дети?

• г. Симферополь

Можно ли онулировать договор о приватизации земли если в нем неучтены несовершенолетние дети?

Ответы на вопрос (1):

??????Это не предусмотрено Законом, т.к. это не жилище.Кроме того,что это за земельный участок,целевое назначение земли?