Предлагаю бесплатные морские прогулки - можно ли раздавать листовки в окрестности точки?

• г. Анапа

Есть официально точка с которой я предлагаю морские прогулки отдыхающим, денег не беру. Имею ли я право раздавать листовки в пяти метрах от своей точки

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет закона который бы запрещал раздавать листовки в людных местах, но листовки должны соответствовать требованиям и предписаниям законов в сфере рекламы.