Как добиться перевода своего партнера-осужденного в ваш город - особенности процедуры и необходимые документы

• г. Владимир

Я неофициальная жена осуждённого (брак не заключён). Мы проживали вместе в одном городе. Но его направили отбывать наказание в другой город, при том не в родной, а близкий к родному. Что нужно сделать, чтобы дали разрешение на его перевод в мой город? Куда написать, какие нужны документы. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в УФСИН области с заявлением.