Гражданка РФ, находящаяся в Беларуси, задает вопрос о возможности временной регистрации при наличии запрета на выезд из РФ

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ сейчас нахожусь в Беларуси, у меня есть запрет на выезд из РФ,но я приехала когда не было запрета. Сейчас проживаю с мамой, мама в очень преклонном возрасте, оставить не могу поэтому пришлось уехать из РФ,собственно так и накопились долги. У меня вопрос смогу ли я сделать временную регистрацию в РБ при наличии запрета,

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, сможете сделать временную регистрацию по месту жительства матери.