В госсреестре собственников жилья мне сообщили что сведений о приватизации моей квартиры у них нет?

• г. Санкт-Петербург

Договор о приватизации квартиры оформлен в 1993 году! Нужно ли подтверждать в регпалате этот договор или он автоматически занесен в базу реестра? В госсреестре собственников жилья мне сообщили что сведений о приватизации моей квартиры у них нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инга!

На договоре по приватизации на последней странице имеется штамп, в котором указано,что данный договор зарегистрирован за № либо бюро технической инвентаризации, либо в администрации района.

Все документы, о государственной регистрации переданы в УФРС по Санкт-Петербургу( ранее в ГБР).

Если вас это беспокоит, то подойдите в УФРС по адресу: ул. Красных Текстильщиков и покажите запись о регистрации, указанную в вашем договоре о передачи жилой площади по приватизации гражданину. в 1993 году.