Забытый прицеп в декларации - причины, пояснения и правомерность служебной проверки

• г. Кемерово

При заполнении декларации за 2021 год забыла указать прицеп. Указала его только при заполнении декларации за 2022 год к декларации приложила пояснения. На сегодня по мне назначили служебную проверку (на сколько это правомерно) просят написать объяснительную. Помогите написать правильно объяснительную.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к любому юристу сайта, он Вам поможет в составлении документа.

Проверка правомерна. Не исключена проверка и прокуратурой.

Составление документа можно заказать в личном чате выбранного юриста (это платная услуга, ст.779 ГК).