Необходима проверка СЭС в магазине, где продается испорченное мясо и имеются гигиенические нарушения

• г. Санкт-Петербург

В моём доме магазин, в котором продается мясо, которое испорченное, вымачивают и обрабатывают морганцовкой, в том числе у них в подсобке много крыс и приходят кошки и собаки, т.к. всегда открыта дверь на чёрный выход на улицу. Можно ли какую нибудь службу СЭС направить в этот магазин на проверку, чтобы это искореннить или наказать таких нарушителей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Вот жалобы и направьте в СЭС и тер.отдел Роспотребнадзора.