«Проблемы с моно СТС - перекрыт номер, могу ли я подать жалобу и как получить новое свидетельство?»

• г. Красноярск

Получил в моно СТС, он напечатан криво, и номер СТС перекрывает дату выдачи, в МРЭО мне сказали что все в порядке, если меня что-то не устраивает я должен оплатить пошлину и заменит свидетельство. Вопрос будет ли на новом свидетельстве написано дубликат? Можно ли подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Будет написан. Вы можете требовать, чтобы сделали новый документ, этот пусть меняют за свой счет.