Сегодня, 4 декабря пришло уведомление, получил сходил письмо, а там-Вас лишили на 4 мес.

• г. Конаково

Совершил обгон через сплошную в сентябре. Полицейский снимал на бытовую камеру, то есть не стоящую на вооружении. Денег я не дал. Он забрал права, выписав временное. Жду суда.. Месяц, больше. Повестки нет. Сегодня, 4 декабря пришло уведомление, получил сходил письмо, а там-Вас лишили на 4 мес. Фото и видео фиксация оказались нечёткими-суд их отклонил. Однако в протоколе я написал согласен. , - ну видео он мне показал. Я сплошал, конечно. Знакомый полицейский говорит подать апелляцию. Есть ли вообще шансы?!?! Заранее спасибо. Кстати, в негласной беседе вечером, этот сотрудник, остановивший меня, за просил 10000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, шансов на обжалование нет.