Договор аренды музыкальной аппаратуры между физическими лицами

• г. Санкт-Петербург

Нужно составить договор. Участники - физлица.

Гражданин-1 предоставляет в пользование Гражданину-2 музыкальную аппаратуру (перечень где-то вставить) на таких условиях: Гражданин-2 будет сдавать аппаратуру в аренду и обязуется 50% доходов от сдачи в аренду аппаратуры отчислять (отдавать, выплачивать) Гражданину-1.

Финансовые издержки, связанные с ремонтом, перевозкой аппаратуры ложатся поровну на Гражданина-1 и Гражданина-2.

Договор заключается на полгода, с автоматическим продлением и с возможностью дополнения изменения.

Договор желательно составить максимально лаконично, без лишних пунктов.

Скажите, пожалуйста, кто и за какую сумму возьмётся составить договор?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе. Нам тут запрещено рекламировать услуги.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Александр, у каждого юриста свои цены на услуги.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, которого выберете на сайте.

Можете обратиться к любому юристу сайта и он поможет Вам в составлении документа.

Не забывайте читать личные сообщения.

Здравствуйте вы можете обратиться к юристу для составления документа