Как оформить землю в собственность, находясь в Москве - пошаговая инструкция и необходимые документы.

• г. Москва

Проживаю в Москве, и мею дом в Саратове, а земля в аренде. Как оформить землю в собственность, находясь в Москве, а не по месту нахождения недвижимости, куда обратиться и какие документы потребуются. Заранее Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

По доверенности можете все оформить либо обращайтесь в МФЦ по месту жительства. Важно знать все обстоятельства, чтобы дать точный ответ пошаговый