Где подавать на лишение родительских прав за неуплату алиментов - по месту регистрации детей или ответчика?

• г. Санкт-Петербург

Должник по алиментам прописан в Каленинграде, проживал в Москве где и находиться исполнительный лист, в данный момент он в розыске, я с детьми проживаю в СПБ. В суд подавать на лишение родительских прав за неуплату алиментов по месту регистрации детей или ответчика?

Ответы на вопрос (7):

Ответ дан ранее. Лишить прав будет сложно, а ограничить уже другой вопрос.

Можете По последнему известному известить