В жилом доме 1 этаж занимает продовольственный магазин.1,5 года назад магазин перевили на круглосуточный режим.

• г. Нижний Новгород

В жилом доме 1 этаж занимает продовольственный магазин.1,5 года назад магазин перевили на круглосуточный режим. Погрузо-разгрузочные работы в нем начинаются после 24-00 ч. Т.е.в ночное время открывается боковая дверь со скрипом и хлопанием несколько раз примерно в 01.30-02.30 ч. ночи с громкими разговорами сотрудников магазина. Затем товар развозится на металлических тележках типа рохля по кафельному полу. Мы, жители 2-го и 3-го этажей можно сказать подпригиваем со своих диванов при этом. Руководство магазина помочь нам жить в тишине в ночное время категорически отказываются. Подскажите, пожалуйста, куда нам можно еще обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор и прокуратура