Служба поддержки требует восстановление налогового кода за дополнительную оплату - как защитить свой счет?

• г. Пермь
На счёте было 1700$, хотела вывести 1500$. Позвонили служба поддержки, попросила назвать налоговый код. Назвать не смогла, т.к. не помню, чтобы на почту приходило письмо с налоговым кодом. На восстановление кода сказали ввести сумму в 2250$ + каждый день, за простой ячейки пеня 300$. Имеют ли право?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна Ивановна

Судя по всему вас пытаются ввести в заблуждение, идентификационный номер налогоплательщика присваивается единожды и не меняется, ИНН у каждого свой.

Скорее всего это мошенники. Обращайтесь в полицию.

После оплаты вами денег, они просто исчезнут