У меня закончился срок лишения водительских прав

• г. Красноярск

У меня закончился срок лишения водительских прав, какой штраф мне грозит за управление автомобилем без удостоверения и по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

ч. 1 ст. 12.3 КоАП - предупреждение или штраф в размере 100 руб., но кроме этого, у сотрудников ДПС будет право задержать транспортное средство с помещением его на охраняемую спец. стоянку.