Долг по кредиту выкупила компания долг 10 летннй давности сто делать,

• г. Якутск

Ответы на вопрос (4):

Ждите, когда подадут в суд. В суде применяйте сроки исковой давности (ст. 196 и 199 ГК РФ).

Ничего не платите.

Ничего.

Компания пусть обращается в суд, примените срок исковой давности.

Если будет иск, обязательно заявите о применении срока исковой давности

Ничего не платить и при подаче иска заявить о пропуске срока исковой давности. Если вынесут судебный приказ, то отменять его в обязательном порядке.