Нарушение закона - что делать, если вы выкопали большой пруд на небольшом участке в садовом обществе?

• г. Кемерово

Я выкопал пруд на своем участке в садовом обществе, площадь моего участка 25 соток, площадь пруда 30 метров на 5 метров, тоесть больше одной сотке, значит я нарушаю закон! Что теперь мне делать, как это можно оформить? Председатель общества не против!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так а кто собственник других 5 соток