Я, купила садовый домик с садовом обществе сделка прошла через рег.

• г. Казань

Я, купила садовый домик с садовом обществе сделка прошла через рег. палату а земля под домиком не кем из прежних хозяев не была приватизирована как мне приватизировать землю по дачной амнистии и какие документы для этого нужны хотелось чтобы все было по закону и надо ли оформлять тех паспорт на домик на свое имя.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Администрацию поселения. Техпаспорт переоформлять на ваше имя не нужно

Для начала обратитесь к кадастровому инженеру и оформите межевой план земельного участка.