Художник на пенсии борется за право продавать свои картины - почему администрация города прогоняет его со сквера?

• г. Лос-Анджелес

Художник на пенсии. Пишу пейзажи и продаю на куске набережной, арендованной отелем. Согласование с хозяином отеля есть. Администрация города все равно прогоняет. На каком основании?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Зарегистрируйтесь в качестве самозанятого

Здравствуйте можете зарегистрироваться как самозащиты и подать на разрешение в Администрацию

Прогоняет на том основании, что собственником этой земли является администрация и на этой территории не предусмотрена продажа картин.