Приватизированная квартира - непонятные платежи за вывоз ТБО и отсутствующая жена
• г. Хабаровск
Приватизированая Квартира по суду два лицевых... жена выписана на ее л/с приходит квитанция за вывоз ТБО хотя она не проживает Получается я плачу непонятно за что...
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Обращайтесь в МФЦ или в управляющую компанию с заявлением о перерасчете оплаты.
Спросить12.06.2023, 09:05,
г. Москва
А зачем Вы платите, если у вас два раздельных счёта для оплаты коммунальных услуг? Два собственника поэтому и платите на двоих человек.
Спросить12.06.2023, 09:22,
г. Москва
Вывоз ТБО является обязательным платежом и оплачивается собственником вне зависимости от факта регистрации его в квартире.
Спросить12.06.2023, 12:54,
г. Хабаровск
Сам факт непроживания не освобождает от платы за вывоз ТБО так ВС считает
Спросить14.06.2023, 12:44,
г. Рязань
Вы обратитесь с этим вопросом к региональному оператору. Он обязан разъяснить как идёт начисление. Если останутся вопросы, то зададите их здесь.