Как получить детальную справку о перерасчета пенсии по Российским стандартам пенсионеру ДНР?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Думаю что ни как если не согласны то только в судебном порядке

Такой формы справки нет. Вы можете обратиться в СФР с заявлением о разъяснении вам тех или иных норм, в том числе и перерасчета пенсии.