Как решить проблему с лающими и агрессивными чихуахуа в поселке?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в посёлке, у соседей 6 маленьких собак (чихуахуа), которые лаят по ночам и, выбегая на дорогу, могут схватить за ногу. Есть ли законодательная база по отношению собак маленьких пород. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию обращайтесь, в прокуратуру. Если соседи нарушают закон о тишине, вызывайте полицию.